Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 08/05/2026 - 1240 - VY2020 - Clase YGranada - Barcelona 10/05/2026 - 0915 - VY2011 - Clase YTICKET-TICKET-0302560957460 - PAU SUBIRANA VILALOCALIZADOR/BONO YHQ59CProyecto 254081 | Cargo de emisión Bille
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 08/05/2026 - 1240 - VY2020 - Clase YGranada - Barcelona 10/05/2026 - 0915 - VY2011 - Clase YTICKET-TICKET-0302560957460 - PAU SUBIRANA VILALOCALIZADOR/BONO YHQ59CProyecto 254081 | Cargo de emisión Bille

Resumen del contrato

AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 08/05/2026 - 1240 - VY2020 - Clase YGranada - Barcelona 10/05/2026 - 0915 - VY2011 - Clase YTICKET-TICKET-0302560957460 - PAU SUBIRANA VILALOCALIZADOR/BONO YHQ59CProyecto 254081 | Cargo de emisión Bille

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 08/05/2026 - 1240 - VY2020 - Clase YGranada - Barcelona 10/05/2026 - 0915 - VY2011 - Clase YTICKET-TICKET-0302560957460 - PAU SUBIRANA VILALOCALIZADOR/BONO YHQ59CProyecto 254081 | Cargo de emisión Bille (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
565 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927334
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Granada 08/05/2026 - 1240 - VY2020 - Clase YGranada - Barcelona 10/05/2026 - 0915 - VY2011 - Clase YTICKET-TICKE... | LicitaBot