Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL MACIÀ CÓNDOR ( Granada - España )1 HABITACIÓN DOBLE SUPERIOR - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOPau Subirana VilàFECHA ENTRADA 08/05/2026 FECHA SALIDA 10/05/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20579766Proyecto 254081
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL MACIÀ CÓNDOR ( Granada - España )1 HABITACIÓN DOBLE SUPERIOR - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOPau Subirana VilàFECHA ENTRADA 08/05/2026 FECHA SALIDA 10/05/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20579766Proyecto 254081
Resumen del contrato
HOTEL MACIÀ CÓNDOR ( Granada - España )1 HABITACIÓN DOBLE SUPERIOR - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOPau Subirana VilàFECHA ENTRADA 08/05/2026 FECHA SALIDA 10/05/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20579766Proyecto 254081
📦
Lotes (1)
HOTEL MACIÀ CÓNDOR ( Granada - España )1 HABITACIÓN DOBLE SUPERIOR - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOPau Subirana VilàFECHA ENTRADA 08/05/2026 FECHA SALIDA 10/05/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20579766Proyecto 254081 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
327 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927335
- Publicado28 ago 2026

