Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/ALQUILER COCHE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A.GRUPO GRUPO DENTREGA 27/04/2026 HORA0840 - GRANADA OFF APTODEVOLUCIÓN 29/04/2026 HORA1930 - GRANADA OFF APTOJESUS TELLEZ SANCHEZLOCALIZADOR/BONO 11671793ES0Proyecto 253478
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ALQUILER COCHE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A.GRUPO GRUPO DENTREGA 27/04/2026 HORA0840 - GRANADA OFF APTODEVOLUCIÓN 29/04/2026 HORA1930 - GRANADA OFF APTOJESUS TELLEZ SANCHEZLOCALIZADOR/BONO 11671793ES0Proyecto 253478
Resumen del contrato
ALQUILER COCHE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A.GRUPO GRUPO DENTREGA 27/04/2026 HORA0840 - GRANADA OFF APTODEVOLUCIÓN 29/04/2026 HORA1930 - GRANADA OFF APTOJESUS TELLEZ SANCHEZLOCALIZADOR/BONO 11671793ES0Proyecto 253478
📦
Lotes (1)
ALQUILER COCHE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A.GRUPO GRUPO DENTREGA 27/04/2026 HORA0840 - GRANADA OFF APTODEVOLUCIÓN 29/04/2026 HORA1930 - GRANADA OFF APTOJESUS TELLEZ SANCHEZLOCALIZADOR/BONO 11671793ES0Proyecto 253478 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
121 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927336
- Publicado28 ago 2026

