Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/ALQUILER COCHE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A.GRUPO GRUPO CENTREGA 04/05/2026 HORA1445 - SEVILLADEVOLUCIÓN 07/05/2026 HORA1830 - GRANADA OFF APTODAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO 12867595ES6Proyecto 545617
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
ALQUILER COCHE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A.GRUPO GRUPO CENTREGA 04/05/2026 HORA1445 - SEVILLADEVOLUCIÓN 07/05/2026 HORA1830 - GRANADA OFF APTODAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO 12867595ES6Proyecto 545617
Resumen del contrato
ALQUILER COCHE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A.GRUPO GRUPO CENTREGA 04/05/2026 HORA1445 - SEVILLADEVOLUCIÓN 07/05/2026 HORA1830 - GRANADA OFF APTODAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO 12867595ES6Proyecto 545617
📦
Lotes (1)
ALQUILER COCHE AVIS ALQUILE UN COCHE, S.A.GRUPO GRUPO CENTREGA 04/05/2026 HORA1445 - SEVILLADEVOLUCIÓN 07/05/2026 HORA1830 - GRANADA OFF APTODAVID GRAU BATLLELOCALIZADOR/BONO 12867595ES6Proyecto 545617 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
185 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927339
- Publicado28 ago 2026

