Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL CATALONIA PLAZA MAYOR SALAMANCA ( Salamanca - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIAM SALVATIERRA MALLARACHFECHA ENTRADA 18/06/2026 FECHA SALIDA 19/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20602149Proyecto 255376
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL CATALONIA PLAZA MAYOR SALAMANCA ( Salamanca - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIAM SALVATIERRA MALLARACHFECHA ENTRADA 18/06/2026 FECHA SALIDA 19/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20602149Proyecto 255376
Resumen del contrato
HOTEL CATALONIA PLAZA MAYOR SALAMANCA ( Salamanca - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIAM SALVATIERRA MALLARACHFECHA ENTRADA 18/06/2026 FECHA SALIDA 19/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20602149Proyecto 255376
📦
Lotes (1)
HOTEL CATALONIA PLAZA MAYOR SALAMANCA ( Salamanca - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIAM SALVATIERRA MALLARACHFECHA ENTRADA 18/06/2026 FECHA SALIDA 19/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20602149Proyecto 255376 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
93 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927341
- Publicado28 ago 2026

