Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 29/05/2026 0932 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08297 Coche 0004 Asiento 16C GEMMA TORRES DELGADOBILLETE 7146402024914Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO L9F453P
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 29/05/2026 0932 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08297 Coche 0004 Asiento 16C GEMMA TORRES DELGADOBILLETE 7146402024914Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO L9F453P
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 29/05/2026 0932 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08297 Coche 0004 Asiento 16C GEMMA TORRES DELGADOBILLETE 7146402024914Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO L9F453P
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 29/05/2026 0932 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08297 Coche 0004 Asiento 16C GEMMA TORRES DELGADOBILLETE 7146402024914Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO L9F453P (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927343
- Publicado28 ago 2026

