Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN CONDOR FLUGDIENST GMBHBarcelona - Frankfurt am Main 28/06/2026 - 0800 - DE4326 - Clase YFrankfurt am Main - Barcelona 04/07/2026 - 1405 - DE4325 - Clase YTICKET-TICKET-16315036 - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN CONDOR FLUGDIENST GMBHBarcelona - Frankfurt am Main 28/06/2026 - 0800 - DE4326 - Clase YFrankfurt am Main - Barcelona 04/07/2026 - 1405 - DE4325 - Clase YTICKET-TICKET-16315036 - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR

Resumen del contrato

AVIÓN CONDOR FLUGDIENST GMBHBarcelona - Frankfurt am Main 28/06/2026 - 0800 - DE4326 - Clase YFrankfurt am Main - Barcelona 04/07/2026 - 1405 - DE4325 - Clase YTICKET-TICKET-16315036 - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN CONDOR FLUGDIENST GMBHBarcelona - Frankfurt am Main 28/06/2026 - 0800 - DE4326 - Clase YFrankfurt am Main - Barcelona 04/07/2026 - 1405 - DE4325 - Clase YTICKET-TICKET-16315036 - SHAHID ALITASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
242 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927356
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN CONDOR FLUGDIENST GMBHBarcelona - Frankfurt am Main 28/06/2026 - 0800 - DE4326 - Clase YFrankfurt am Main - Barcelona 04/07/2026 - 1405 - DE4325 - Clas... | LicitaBot