Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL TORRENT ( lEscala - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIA OLORIZ HOSTAFECHA ENTRADA 15/05/2026 FECHA SALIDA 16/05/2026LOCALIZADOR/BONO TONIProyecto 255020 | HOTEL HOTEL TORRENT ( lEscala - Espanya
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

HOTEL TORRENT ( lEscala - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIA OLORIZ HOSTAFECHA ENTRADA 15/05/2026 FECHA SALIDA 16/05/2026LOCALIZADOR/BONO TONIProyecto 255020 | HOTEL HOTEL TORRENT ( lEscala - Espanya

Resumen del contrato

HOTEL TORRENT ( lEscala - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIA OLORIZ HOSTAFECHA ENTRADA 15/05/2026 FECHA SALIDA 16/05/2026LOCALIZADOR/BONO TONIProyecto 255020 | HOTEL HOTEL TORRENT ( lEscala - Espanya

📦

Lotes (1)

  • HOTEL TORRENT ( lEscala - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIA OLORIZ HOSTAFECHA ENTRADA 15/05/2026 FECHA SALIDA 16/05/2026LOCALIZADOR/BONO TONIProyecto 255020 | HOTEL HOTEL TORRENT ( lEscala - Espanya (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
309 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927359
  • Publicado28 ago 2026
HOTEL TORRENT ( lEscala - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOMARIA OLORIZ HOSTAFECHA ENTRADA 15/05/2026 FECHA SALIDA 16/05/20... | LicitaBot