Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Salamanca Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 19/06/2026 1525 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04958 Coche 0004 Asiento 252 MIRIAM SALVATIERRA MALLARACHBILLETE 7837202011255Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/B
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Salamanca Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 19/06/2026 1525 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04958 Coche 0004 Asiento 252 MIRIAM SALVATIERRA MALLARACHBILLETE 7837202011255Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/B

Resumen del contrato

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Salamanca Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 19/06/2026 1525 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04958 Coche 0004 Asiento 252 MIRIAM SALVATIERRA MALLARACHBILLETE 7837202011255Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/B

📦

Lotes (1)

  • TREN RENFE VIAJEROSOrigen Salamanca Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 19/06/2026 1525 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04958 Coche 0004 Asiento 252 MIRIAM SALVATIERRA MALLARACHBILLETE 7837202011255Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/B (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
154 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927360
  • Publicado28 ago 2026
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Salamanca Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 19/06/2026 1525 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04958 Coche 0... | LicitaBot