Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 20/05/2026 1148 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08316 Coche 0001 Asiento 09A MARTA PIBERNAT VILARDELLBILLETE 7652602004572Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO FYW
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 20/05/2026 1148 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08316 Coche 0001 Asiento 09A MARTA PIBERNAT VILARDELLBILLETE 7652602004572Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO FYW
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 20/05/2026 1148 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08316 Coche 0001 Asiento 09A MARTA PIBERNAT VILARDELLBILLETE 7652602004572Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO FYW
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 20/05/2026 1148 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 08316 Coche 0001 Asiento 09A MARTA PIBERNAT VILARDELLBILLETE 7652602004572Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO FYW (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927363
- Publicado28 ago 2026

