Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRGirona - Leeds 05/07/2026 - 1815 - FR2348 - Clase BLeeds - Girona 09/07/2026 - 2140 - FR2325 - Clase BTICKET-TICKET-4052405132913 - AINA PALAREA MARIMONTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN RYANAIRGirona - Leeds 05/07/2026 - 1815 - FR2348 - Clase BLeeds - Girona 09/07/2026 - 2140 - FR2325 - Clase BTICKET-TICKET-4052405132913 - AINA PALAREA MARIMONTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del
Resumen del contrato
AVIÓN RYANAIRGirona - Leeds 05/07/2026 - 1815 - FR2348 - Clase BLeeds - Girona 09/07/2026 - 2140 - FR2325 - Clase BTICKET-TICKET-4052405132913 - AINA PALAREA MARIMONTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del
📦
Lotes (1)
AVIÓN RYANAIRGirona - Leeds 05/07/2026 - 1815 - FR2348 - Clase BLeeds - Girona 09/07/2026 - 2140 - FR2325 - Clase BTICKET-TICKET-4052405132913 - AINA PALAREA MARIMONTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
146 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927374
- Publicado28 ago 2026

