Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Bitllets AVE Girona-Madrid-Girona - Sílvia Lloveras - 27/05 a 29/05/2026 - XXXVIII Jornadas CRUE Sostenibilitat
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Bitllets AVE Girona-Madrid-Girona - Sílvia Lloveras - 27/05 a 29/05/2026 - XXXVIII Jornadas CRUE Sostenibilitat
Resumen del contrato
Bitllets AVE Girona-Madrid-Girona - Sílvia Lloveras - 27/05 a 29/05/2026 - XXXVIII Jornadas CRUE Sostenibilitat
📦
Lotes (1)
Bitllets AVE Girona-Madrid-Girona - Sílvia Lloveras - 27/05 a 29/05/2026 - XXXVIII Jornadas CRUE Sostenibilitat (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
154 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927400
- Publicado28 ago 2026

