Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRBarcelona - Perugia 16/05/2026 - 1035 - FR0918 - Clase WPerugia - Barcelona 03/06/2026 - 0815 - FR0919 - Clase WTICKET-TICKET-4052405144685 - GIORGIA PRIORELLITASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pre
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN RYANAIRBarcelona - Perugia 16/05/2026 - 1035 - FR0918 - Clase WPerugia - Barcelona 03/06/2026 - 0815 - FR0919 - Clase WTICKET-TICKET-4052405144685 - GIORGIA PRIORELLITASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pre

Resumen del contrato

AVIÓN RYANAIRBarcelona - Perugia 16/05/2026 - 1035 - FR0918 - Clase WPerugia - Barcelona 03/06/2026 - 0815 - FR0919 - Clase WTICKET-TICKET-4052405144685 - GIORGIA PRIORELLITASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pre

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN RYANAIRBarcelona - Perugia 16/05/2026 - 1035 - FR0918 - Clase WPerugia - Barcelona 03/06/2026 - 0815 - FR0919 - Clase WTICKET-TICKET-4052405144685 - GIORGIA PRIORELLITASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pre (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
220 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927442
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Perugia 16/05/2026 - 1035 - FR0918 - Clase WPerugia - Barcelona 03/06/2026 - 0815 - FR0919 - Clase WTICKET-TICKET-4052405144685 - GI... | LicitaBot