Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Allotjament a Madrid - SERCOTEL TOGUMAR - Sílvia Lloeras 27/05 a 29/05/2026 -XXXVIII Jornades CRUE SOSTENIBILITAT
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Allotjament a Madrid - SERCOTEL TOGUMAR - Sílvia Lloeras 27/05 a 29/05/2026 -XXXVIII Jornades CRUE SOSTENIBILITAT
Resumen del contrato
Allotjament a Madrid - SERCOTEL TOGUMAR - Sílvia Lloeras 27/05 a 29/05/2026 -XXXVIII Jornades CRUE SOSTENIBILITAT
📦
Lotes (1)
Allotjament a Madrid - SERCOTEL TOGUMAR - Sílvia Lloeras 27/05 a 29/05/2026 -XXXVIII Jornades CRUE SOSTENIBILITAT (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
376 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927456
- Publicado28 ago 2026

