Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/BITLLET DAVIÓ 02/09 BCN 1225 - AGP 1410 AMB EQUIPATGE FACTURAT DE 25KGELISABETH PINART NADAL | DESPESES DE GESTIO | BITLLET DAVIÓ 12/09 SVQ 1930 - BCN 2115 AMB EQUIPATGE FACTURAT DE 25KGELIASBETH PINART NADAL | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
BITLLET DAVIÓ 02/09 BCN 1225 - AGP 1410 AMB EQUIPATGE FACTURAT DE 25KGELISABETH PINART NADAL | DESPESES DE GESTIO | BITLLET DAVIÓ 12/09 SVQ 1930 - BCN 2115 AMB EQUIPATGE FACTURAT DE 25KGELIASBETH PINART NADAL | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
BITLLET DAVIÓ 02/09 BCN 1225 - AGP 1410 AMB EQUIPATGE FACTURAT DE 25KGELISABETH PINART NADAL | DESPESES DE GESTIO | BITLLET DAVIÓ 12/09 SVQ 1930 - BCN 2115 AMB EQUIPATGE FACTURAT DE 25KGELIASBETH PINART NADAL | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
BITLLET DAVIÓ 02/09 BCN 1225 - AGP 1410 AMB EQUIPATGE FACTURAT DE 25KGELISABETH PINART NADAL | DESPESES DE GESTIO | BITLLET DAVIÓ 12/09 SVQ 1930 - BCN 2115 AMB EQUIPATGE FACTURAT DE 25KGELIASBETH PINART NADAL | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
240 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927483
- Publicado28 ago 2026

