Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Alicante 03/06/2026 - 1200 - VY1302 - Clase YAlicante - Barcelona 05/06/2026 - 1520 - VY1303 - Clase YTICKET-TICKET-030256099871 - ANDREU PULIDO BAZAGALOCALIZADOR/BONO PMK98QProyecto 256428 | Cargo de emisión B
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Alicante 03/06/2026 - 1200 - VY1302 - Clase YAlicante - Barcelona 05/06/2026 - 1520 - VY1303 - Clase YTICKET-TICKET-030256099871 - ANDREU PULIDO BAZAGALOCALIZADOR/BONO PMK98QProyecto 256428 | Cargo de emisión B
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Alicante 03/06/2026 - 1200 - VY1302 - Clase YAlicante - Barcelona 05/06/2026 - 1520 - VY1303 - Clase YTICKET-TICKET-030256099871 - ANDREU PULIDO BAZAGALOCALIZADOR/BONO PMK98QProyecto 256428 | Cargo de emisión B
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Alicante 03/06/2026 - 1200 - VY1302 - Clase YAlicante - Barcelona 05/06/2026 - 1520 - VY1303 - Clase YTICKET-TICKET-030256099871 - ANDREU PULIDO BAZAGALOCALIZADOR/BONO PMK98QProyecto 256428 | Cargo de emisión B (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
214 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927484
- Publicado28 ago 2026

