Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN AEGEAN AIRLINES S.A.Barcelona - Athens 18/06/2026 - 1215 - 711 - Clase HAthens - Ródos 18/06/2026 - 1900 - 214 - Clase HRódos - Athens 22/06/2026 - 0940 - 203 - Clase LAthens - Barcelona 23/06/2026 - 0905 - 710 - Clase LTICKET-TICKET-3904821664004 -
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN AEGEAN AIRLINES S.A.Barcelona - Athens 18/06/2026 - 1215 - 711 - Clase HAthens - Ródos 18/06/2026 - 1900 - 214 - Clase HRódos - Athens 22/06/2026 - 0940 - 203 - Clase LAthens - Barcelona 23/06/2026 - 0905 - 710 - Clase LTICKET-TICKET-3904821664004 -
Resumen del contrato
AVIÓN AEGEAN AIRLINES S.A.Barcelona - Athens 18/06/2026 - 1215 - 711 - Clase HAthens - Ródos 18/06/2026 - 1900 - 214 - Clase HRódos - Athens 22/06/2026 - 0940 - 203 - Clase LAthens - Barcelona 23/06/2026 - 0905 - 710 - Clase LTICKET-TICKET-3904821664004 -
📦
Lotes (1)
AVIÓN AEGEAN AIRLINES S.A.Barcelona - Athens 18/06/2026 - 1215 - 711 - Clase HAthens - Ródos 18/06/2026 - 1900 - 214 - Clase HRódos - Athens 22/06/2026 - 0940 - 203 - Clase LAthens - Barcelona 23/06/2026 - 0905 - 710 - Clase LTICKET-TICKET-3904821664004 - (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
763 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927485
- Publicado28 ago 2026

