Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL IBIS MONTPELLIER CENTRE COMEDIE ( Montpellier - Francia )1 HAB. DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOSadurní Martí CastellàFECHA ENTRADA 17/05/2026 FECHA SALIDA 20/05/2026LOCALIZADOR/BONO 197-14258130Proyecto 255478 | HOTEL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL IBIS MONTPELLIER CENTRE COMEDIE ( Montpellier - Francia )1 HAB. DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOSadurní Martí CastellàFECHA ENTRADA 17/05/2026 FECHA SALIDA 20/05/2026LOCALIZADOR/BONO 197-14258130Proyecto 255478 | HOTEL
Resumen del contrato
HOTEL IBIS MONTPELLIER CENTRE COMEDIE ( Montpellier - Francia )1 HAB. DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOSadurní Martí CastellàFECHA ENTRADA 17/05/2026 FECHA SALIDA 20/05/2026LOCALIZADOR/BONO 197-14258130Proyecto 255478 | HOTEL
📦
Lotes (1)
HOTEL IBIS MONTPELLIER CENTRE COMEDIE ( Montpellier - Francia )1 HAB. DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOSadurní Martí CastellàFECHA ENTRADA 17/05/2026 FECHA SALIDA 20/05/2026LOCALIZADOR/BONO 197-14258130Proyecto 255478 | HOTEL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1376 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927486
- Publicado28 ago 2026

