Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 17/06/2026 0809 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03092 Coche 0003 Asiento 06A MARIA HELENA BENITO MUNDETBILLETE 7343402025963Tipo billete BILLETELOCALIZADO
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 17/06/2026 0809 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03092 Coche 0003 Asiento 06A MARIA HELENA BENITO MUNDETBILLETE 7343402025963Tipo billete BILLETELOCALIZADO

Resumen del contrato

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 17/06/2026 0809 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03092 Coche 0003 Asiento 06A MARIA HELENA BENITO MUNDETBILLETE 7343402025963Tipo billete BILLETELOCALIZADO

📦

Lotes (1)

  • TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 17/06/2026 0809 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03092 Coche 0003 Asiento 06A MARIA HELENA BENITO MUNDETBILLETE 7343402025963Tipo billete BILLETELOCALIZADO (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
634 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927488
  • Publicado28 ago 2026
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Fecha salida 17/06/2026 0809 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03092 Co... | LicitaBot