Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 21/06/2026 1357 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03141 Coche 0007 Asiento 06C MARIA TERESA BOSCH BADIABILLETE 7991002026631Tipo billete BILL
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 21/06/2026 1357 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03141 Coche 0007 Asiento 06C MARIA TERESA BOSCH BADIABILLETE 7991002026631Tipo billete BILL
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 21/06/2026 1357 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03141 Coche 0007 Asiento 06C MARIA TERESA BOSCH BADIABILLETE 7991002026631Tipo billete BILL
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 21/06/2026 1357 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03141 Coche 0007 Asiento 06C MARIA TERESA BOSCH BADIABILLETE 7991002026631Tipo billete BILL (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
64 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927490
- Publicado28 ago 2026

