Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN RYANAIRBarcelona - Bologna 22/06/2026 - 0815 - FR2098 - Clase BBologna - Barcelona 28/06/2026 - 1210 - FR2097 - Clase BTICKET-TICKET-4052405231152 - MERCE BOLDU MATASTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pre
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Bologna 22/06/2026 - 0815 - FR2098 - Clase BBologna - Barcelona 28/06/2026 - 1210 - FR2097 - Clase BTICKET-TICKET-4052405231152 - MERCE BOLDU MATASTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pre
Resumen del contrato
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Bologna 22/06/2026 - 0815 - FR2098 - Clase BBologna - Barcelona 28/06/2026 - 1210 - FR2097 - Clase BTICKET-TICKET-4052405231152 - MERCE BOLDU MATASTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pre
📦
Lotes (1)
AVIÓN RYANAIRBarcelona - Bologna 22/06/2026 - 0815 - FR2098 - Clase BBologna - Barcelona 28/06/2026 - 1210 - FR2097 - Clase BTICKET-TICKET-4052405231152 - MERCE BOLDU MATASTASAS RS 6.00 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 0.00 Incluidas en el pre (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1999 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927492
- Publicado28 ago 2026

