Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL BEST WESTERN CITY HOTEL ( Bolonia - Italia )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOALFREDO JORNET GILFECHA ENTRADA 27/06/2026 FECHA SALIDA 28/06/2026LOCALIZADOR/BONO 207-16202362Proyecto 256221 | HOTEL BEST WESTERN CITY
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL BEST WESTERN CITY HOTEL ( Bolonia - Italia )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOALFREDO JORNET GILFECHA ENTRADA 27/06/2026 FECHA SALIDA 28/06/2026LOCALIZADOR/BONO 207-16202362Proyecto 256221 | HOTEL BEST WESTERN CITY
Resumen del contrato
HOTEL BEST WESTERN CITY HOTEL ( Bolonia - Italia )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOALFREDO JORNET GILFECHA ENTRADA 27/06/2026 FECHA SALIDA 28/06/2026LOCALIZADOR/BONO 207-16202362Proyecto 256221 | HOTEL BEST WESTERN CITY
📦
Lotes (1)
HOTEL BEST WESTERN CITY HOTEL ( Bolonia - Italia )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOALFREDO JORNET GILFECHA ENTRADA 27/06/2026 FECHA SALIDA 28/06/2026LOCALIZADOR/BONO 207-16202362Proyecto 256221 | HOTEL BEST WESTERN CITY (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1543 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927493
- Publicado28 ago 2026

