Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL TAVISTOCK ( Londres - Reino Unido )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO JUDIT ONSESFECHA ENTRADA 30/06/2026 FECHA SALIDA 03/07/2026LOCALIZADOR/BONO 164-10947384Proyecto 256224
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL TAVISTOCK ( Londres - Reino Unido )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO JUDIT ONSESFECHA ENTRADA 30/06/2026 FECHA SALIDA 03/07/2026LOCALIZADOR/BONO 164-10947384Proyecto 256224
Resumen del contrato
HOTEL TAVISTOCK ( Londres - Reino Unido )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO JUDIT ONSESFECHA ENTRADA 30/06/2026 FECHA SALIDA 03/07/2026LOCALIZADOR/BONO 164-10947384Proyecto 256224
📦
Lotes (1)
HOTEL TAVISTOCK ( Londres - Reino Unido )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO JUDIT ONSESFECHA ENTRADA 30/06/2026 FECHA SALIDA 03/07/2026LOCALIZADOR/BONO 164-10947384Proyecto 256224 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
726 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927496
- Publicado28 ago 2026

