Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 27/05/2026 0956 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 05071 Coche 0004 Asiento 09B ANA RODRIGUEZBILLETE 7282302032218Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 33C3GZProyecto 253745
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 27/05/2026 0956 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 05071 Coche 0004 Asiento 09B ANA RODRIGUEZBILLETE 7282302032218Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 33C3GZProyecto 253745

Resumen del contrato

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 27/05/2026 0956 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 05071 Coche 0004 Asiento 09B ANA RODRIGUEZBILLETE 7282302032218Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 33C3GZProyecto 253745

📦

Lotes (1)

  • TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 27/05/2026 0956 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 05071 Coche 0004 Asiento 09B ANA RODRIGUEZBILLETE 7282302032218Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 33C3GZProyecto 253745 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
70 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927514
  • Publicado28 ago 2026
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Chamartin Destino León Fecha salida 27/05/2026 0956 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 05071 Coche 0004 Asient... | LicitaBot