Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL NH CAMPO GRANDE ( Lisboa - Portugal )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO GIORGIA PRIORELLIFECHA ENTRADA 17/06/2026 FECHA SALIDA 20/06/2026LOCALIZADOR/BONO 0172705006Proyecto 255360 | HOTEL NH CAMPO GRANDE ( Lisboa -
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL NH CAMPO GRANDE ( Lisboa - Portugal )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO GIORGIA PRIORELLIFECHA ENTRADA 17/06/2026 FECHA SALIDA 20/06/2026LOCALIZADOR/BONO 0172705006Proyecto 255360 | HOTEL NH CAMPO GRANDE ( Lisboa -
Resumen del contrato
HOTEL NH CAMPO GRANDE ( Lisboa - Portugal )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO GIORGIA PRIORELLIFECHA ENTRADA 17/06/2026 FECHA SALIDA 20/06/2026LOCALIZADOR/BONO 0172705006Proyecto 255360 | HOTEL NH CAMPO GRANDE ( Lisboa -
📦
Lotes (1)
HOTEL NH CAMPO GRANDE ( Lisboa - Portugal )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO GIORGIA PRIORELLIFECHA ENTRADA 17/06/2026 FECHA SALIDA 20/06/2026LOCALIZADOR/BONO 0172705006Proyecto 255360 | HOTEL NH CAMPO GRANDE ( Lisboa - (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1119 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927519
- Publicado28 ago 2026

