Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Destino Girona Fecha salida 26/05/2026 1127 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03113 Coche 0007 Asiento 06C JUAN GARCIA GONZALEZBILLETE 7943002022847Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Destino Girona Fecha salida 26/05/2026 1127 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03113 Coche 0007 Asiento 06C JUAN GARCIA GONZALEZBILLETE 7943002022847Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Destino Girona Fecha salida 26/05/2026 1127 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03113 Coche 0007 Asiento 06C JUAN GARCIA GONZALEZBILLETE 7943002022847Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Madrid-Puerta de Atocha (AVE) Destino Girona Fecha salida 26/05/2026 1127 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03113 Coche 0007 Asiento 06C JUAN GARCIA GONZALEZBILLETE 7943002022847Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
121 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927522
- Publicado28 ago 2026

