Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN TAP AIR PORTUGAL Barcelona - Lisbon 17/06/2026 - 1500 - TP1033 - Clase LLisbon - Barcelona 20/06/2026 - 1900 - TP1038 - Clase TTICKET-TICKET-0479558513312 - CARLES GARCIA I FLORES TASAS RS 107.57 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3.99 Inclu
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN TAP AIR PORTUGAL Barcelona - Lisbon 17/06/2026 - 1500 - TP1033 - Clase LLisbon - Barcelona 20/06/2026 - 1900 - TP1038 - Clase TTICKET-TICKET-0479558513312 - CARLES GARCIA I FLORES TASAS RS 107.57 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3.99 Inclu
Resumen del contrato
AVIÓN TAP AIR PORTUGAL Barcelona - Lisbon 17/06/2026 - 1500 - TP1033 - Clase LLisbon - Barcelona 20/06/2026 - 1900 - TP1038 - Clase TTICKET-TICKET-0479558513312 - CARLES GARCIA I FLORES TASAS RS 107.57 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3.99 Inclu
📦
Lotes (1)
AVIÓN TAP AIR PORTUGAL Barcelona - Lisbon 17/06/2026 - 1500 - TP1033 - Clase LLisbon - Barcelona 20/06/2026 - 1900 - TP1038 - Clase TTICKET-TICKET-0479558513312 - CARLES GARCIA I FLORES TASAS RS 107.57 Incluidas en el precio del billeteTASAS QV 3.99 Inclu (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
365 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927525
- Publicado28 ago 2026

