Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Madrid-Chamartin Fecha salida 29/05/2026 1853 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04170 Coche 0009 Asiento 05C SONIA VITAL FERNANDEZBILLETE 7709502014828Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO DUGN3ZProyect
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Madrid-Chamartin Fecha salida 29/05/2026 1853 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04170 Coche 0009 Asiento 05C SONIA VITAL FERNANDEZBILLETE 7709502014828Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO DUGN3ZProyect
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Madrid-Chamartin Fecha salida 29/05/2026 1853 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04170 Coche 0009 Asiento 05C SONIA VITAL FERNANDEZBILLETE 7709502014828Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO DUGN3ZProyect
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Madrid-Chamartin Fecha salida 29/05/2026 1853 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04170 Coche 0009 Asiento 05C SONIA VITAL FERNANDEZBILLETE 7709502014828Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO DUGN3ZProyect (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
49 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927536
- Publicado28 ago 2026

