Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (BSP)Barcelona - Venice 07/06/2026 - 1445 - VY6406 - Clase YVenice - Barcelona 10/06/2026 - 1415 - VY6403 - Clase YTICKET-TICKET-030256099363 - LLUIS TO FIGUERASTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO DE2Z3
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
AVIÓN VUELING AIRLINES (BSP)Barcelona - Venice 07/06/2026 - 1445 - VY6406 - Clase YVenice - Barcelona 10/06/2026 - 1415 - VY6403 - Clase YTICKET-TICKET-030256099363 - LLUIS TO FIGUERASTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO DE2Z3
Resumen del contrato
AVIÓN VUELING AIRLINES (BSP)Barcelona - Venice 07/06/2026 - 1445 - VY6406 - Clase YVenice - Barcelona 10/06/2026 - 1415 - VY6403 - Clase YTICKET-TICKET-030256099363 - LLUIS TO FIGUERASTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO DE2Z3
📦
Lotes (1)
AVIÓN VUELING AIRLINES (BSP)Barcelona - Venice 07/06/2026 - 1445 - VY6406 - Clase YVenice - Barcelona 10/06/2026 - 1415 - VY6403 - Clase YTICKET-TICKET-030256099363 - LLUIS TO FIGUERASTASAS QV 0.00 Incluidas en el precio del billeteLOCALIZADOR/BONO DE2Z3 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
231 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927555
- Publicado28 ago 2026

