Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX MARIANNA PIGNATABILL-TREN7602302024412BCN-SANTS 28-05-2026 0932 - GIRONA 28-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0004 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7H85TBSelección de asientoMARIANNA PIGNATA | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERTA CA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX MARIANNA PIGNATABILL-TREN7602302024412BCN-SANTS 28-05-2026 0932 - GIRONA 28-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0004 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7H85TBSelección de asientoMARIANNA PIGNATA | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERTA CA
Resumen del contrato
PAX MARIANNA PIGNATABILL-TREN7602302024412BCN-SANTS 28-05-2026 0932 - GIRONA 28-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0004 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7H85TBSelección de asientoMARIANNA PIGNATA | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERTA CA
📦
Lotes (1)
PAX MARIANNA PIGNATABILL-TREN7602302024412BCN-SANTS 28-05-2026 0932 - GIRONA 28-05-2026 1013TREN 08297 AVANT COCHE 0004 PLAZA 08DCLASE Turista FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 7H85TBSelección de asientoMARIANNA PIGNATA | DESPESES DE GESTIO | PAX ROBERTA CA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
117 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927559
- Publicado28 ago 2026

