Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Lleida (AVE) Fecha salida 03/06/2026 0809 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03092 Coche 0003 Asiento 02A XAVIER RENEDO PUIGBILLETE 7798702038356Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO XPCVY6Proyecto 256
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Lleida (AVE) Fecha salida 03/06/2026 0809 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03092 Coche 0003 Asiento 02A XAVIER RENEDO PUIGBILLETE 7798702038356Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO XPCVY6Proyecto 256
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Lleida (AVE) Fecha salida 03/06/2026 0809 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03092 Coche 0003 Asiento 02A XAVIER RENEDO PUIGBILLETE 7798702038356Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO XPCVY6Proyecto 256
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Lleida (AVE) Fecha salida 03/06/2026 0809 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03092 Coche 0003 Asiento 02A XAVIER RENEDO PUIGBILLETE 7798702038356Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO XPCVY6Proyecto 256 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
72 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927561
- Publicado28 ago 2026

