Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL LA CASA DI ALICE ( Salerno - Italia )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOBERNAT REHER i FERNANDEZFECHA ENTRADA 09/06/2026 FECHA SALIDA 11/06/2026LOCALIZADOR/BONO T5Y19PProyecto 256458
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

HOTEL LA CASA DI ALICE ( Salerno - Italia )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOBERNAT REHER i FERNANDEZFECHA ENTRADA 09/06/2026 FECHA SALIDA 11/06/2026LOCALIZADOR/BONO T5Y19PProyecto 256458

Resumen del contrato

HOTEL LA CASA DI ALICE ( Salerno - Italia )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOBERNAT REHER i FERNANDEZFECHA ENTRADA 09/06/2026 FECHA SALIDA 11/06/2026LOCALIZADOR/BONO T5Y19PProyecto 256458

📦

Lotes (1)

  • HOTEL LA CASA DI ALICE ( Salerno - Italia )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOBERNAT REHER i FERNANDEZFECHA ENTRADA 09/06/2026 FECHA SALIDA 11/06/2026LOCALIZADOR/BONO T5Y19PProyecto 256458 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
170 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927566
  • Publicado28 ago 2026
HOTEL LA CASA DI ALICE ( Salerno - Italia )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOBERNAT REHER i FERNANDEZFECHA ENTRADA 09/06/2... | LicitaBot