Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL REAL ( Lleida - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO XAVIER RENEDO PUIGFECHA ENTRADA 03/06/2026 FECHA SALIDA 05/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20709185 Proyecto 256362
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

HOTEL REAL ( Lleida - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO XAVIER RENEDO PUIGFECHA ENTRADA 03/06/2026 FECHA SALIDA 05/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20709185 Proyecto 256362

Resumen del contrato

HOTEL REAL ( Lleida - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO XAVIER RENEDO PUIGFECHA ENTRADA 03/06/2026 FECHA SALIDA 05/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20709185 Proyecto 256362

📦

Lotes (1)

  • HOTEL REAL ( Lleida - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO XAVIER RENEDO PUIGFECHA ENTRADA 03/06/2026 FECHA SALIDA 05/06/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20709185 Proyecto 256362 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
192 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927570
  • Publicado28 ago 2026
HOTEL REAL ( Lleida - Espanya )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNO XAVIER RENEDO PUIGFECHA ENTRADA 03/06/2026 FECHA SALIDA 05/06/2026L... | LicitaBot