Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 26/05/2026 1759 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34143 Coche 0008 Asiento 04C XAVIER PLA BARBEROBILLETE 7874002020392Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 472Z8PPro
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 26/05/2026 1759 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34143 Coche 0008 Asiento 04C XAVIER PLA BARBEROBILLETE 7874002020392Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 472Z8PPro

Resumen del contrato

TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 26/05/2026 1759 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34143 Coche 0008 Asiento 04C XAVIER PLA BARBEROBILLETE 7874002020392Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 472Z8PPro

📦

Lotes (1)

  • TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 26/05/2026 1759 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34143 Coche 0008 Asiento 04C XAVIER PLA BARBEROBILLETE 7874002020392Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 472Z8PPro (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927576
  • Publicado28 ago 2026
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Barcelona Sants (AVE) Destino Girona Fecha salida 26/05/2026 1759 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34143 Coche 0008... | LicitaBot