Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/INSCRIPCION TRANSMITTING SCIENCECURSO INNOVATING TEACHING WITH GENERATIVE IAF.Inicio 02/06/2026 F.Fin 07/07/2026NELA FILIMON COSTINLOCALIZADOR/BONO 1960453Proyecto 256118 | Cargo de emisión Localizador 1960453
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

INSCRIPCION TRANSMITTING SCIENCECURSO INNOVATING TEACHING WITH GENERATIVE IAF.Inicio 02/06/2026 F.Fin 07/07/2026NELA FILIMON COSTINLOCALIZADOR/BONO 1960453Proyecto 256118 | Cargo de emisión Localizador 1960453

Resumen del contrato

INSCRIPCION TRANSMITTING SCIENCECURSO INNOVATING TEACHING WITH GENERATIVE IAF.Inicio 02/06/2026 F.Fin 07/07/2026NELA FILIMON COSTINLOCALIZADOR/BONO 1960453Proyecto 256118 | Cargo de emisión Localizador 1960453

📦

Lotes (1)

  • INSCRIPCION TRANSMITTING SCIENCECURSO INNOVATING TEACHING WITH GENERATIVE IAF.Inicio 02/06/2026 F.Fin 07/07/2026NELA FILIMON COSTINLOCALIZADOR/BONO 1960453Proyecto 256118 | Cargo de emisión Localizador 1960453 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
413 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927600
  • Publicado28 ago 2026
INSCRIPCION TRANSMITTING SCIENCECURSO INNOVATING TEACHING WITH GENERATIVE IAF.Inicio 02/06/2026 F.Fin 07/07/2026NELA FILIMON COSTINLOCALIZADOR/BONO 1960453Pr... | LicitaBot