Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/INSCRIPCION SKYROS CONGRESSOS, LDAINSCRIPCION 4TH EUROPEAN RURAL GEOGRAPHIES CONFERENCEF.Inicio 23/06/2026 F.Fin 25/06/2026FEDERICA RAVERALOCALIZADOR/BONO 57749Proyecto 256068 | Cargo de emisión Localizador 57749
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
INSCRIPCION SKYROS CONGRESSOS, LDAINSCRIPCION 4TH EUROPEAN RURAL GEOGRAPHIES CONFERENCEF.Inicio 23/06/2026 F.Fin 25/06/2026FEDERICA RAVERALOCALIZADOR/BONO 57749Proyecto 256068 | Cargo de emisión Localizador 57749
Resumen del contrato
INSCRIPCION SKYROS CONGRESSOS, LDAINSCRIPCION 4TH EUROPEAN RURAL GEOGRAPHIES CONFERENCEF.Inicio 23/06/2026 F.Fin 25/06/2026FEDERICA RAVERALOCALIZADOR/BONO 57749Proyecto 256068 | Cargo de emisión Localizador 57749
📦
Lotes (1)
INSCRIPCION SKYROS CONGRESSOS, LDAINSCRIPCION 4TH EUROPEAN RURAL GEOGRAPHIES CONFERENCEF.Inicio 23/06/2026 F.Fin 25/06/2026FEDERICA RAVERALOCALIZADOR/BONO 57749Proyecto 256068 | Cargo de emisión Localizador 57749 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
353 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927602
- Publicado28 ago 2026

