Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Zaragoza-Delicias Fecha salida 01/06/2026 1511 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03162 Coche 0005 Asiento 05B ARSLAN AHMADBILLETE 7033602023419Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 275X5LProyecto 2557
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Zaragoza-Delicias Fecha salida 01/06/2026 1511 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03162 Coche 0005 Asiento 05B ARSLAN AHMADBILLETE 7033602023419Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 275X5LProyecto 2557
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Zaragoza-Delicias Fecha salida 01/06/2026 1511 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03162 Coche 0005 Asiento 05B ARSLAN AHMADBILLETE 7033602023419Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 275X5LProyecto 2557
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Zaragoza-Delicias Fecha salida 01/06/2026 1511 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 03162 Coche 0005 Asiento 05B ARSLAN AHMADBILLETE 7033602023419Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO 275X5LProyecto 2557 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
75 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927604
- Publicado28 ago 2026

