Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 08/05/2026 0634 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34662 Coche 0003 Asiento 09C XAVIER PLA BARBEROBILLETE 7149402025014Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO Z9KVF9Pro
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 08/05/2026 0634 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34662 Coche 0003 Asiento 09C XAVIER PLA BARBEROBILLETE 7149402025014Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO Z9KVF9Pro
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 08/05/2026 0634 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34662 Coche 0003 Asiento 09C XAVIER PLA BARBEROBILLETE 7149402025014Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO Z9KVF9Pro
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen Girona Destino Barcelona Sants (AVE) Fecha salida 08/05/2026 0634 Clase Turista Tarifa Ida y Vuelta Número de tren 34662 Coche 0003 Asiento 09C XAVIER PLA BARBEROBILLETE 7149402025014Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO Z9KVF9Pro (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
29 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927615
- Publicado28 ago 2026

