Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Tren RENFE VIAJEROSOrigen: Girona Destino: Barcelona Sants (AVE) Fecha salida: 08/05/2026 06:34 i RENFE VIAJEROSOrigen: Barcelona Sants (AVE) Destino: Girona Fecha salid Gastos de reembolso Billete 7149402025014 i Gastos de reembolso Billete 7149402025022
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Tren RENFE VIAJEROSOrigen: Girona Destino: Barcelona Sants (AVE) Fecha salida: 08/05/2026 06:34 i RENFE VIAJEROSOrigen: Barcelona Sants (AVE) Destino: Girona Fecha salid Gastos de reembolso Billete 7149402025014 i Gastos de reembolso Billete 7149402025022
Resumen del contrato
Tren RENFE VIAJEROSOrigen: Girona Destino: Barcelona Sants (AVE) Fecha salida: 08/05/2026 06:34 i RENFE VIAJEROSOrigen: Barcelona Sants (AVE) Destino: Girona Fecha salid Gastos de reembolso Billete 7149402025014 i Gastos de reembolso Billete 7149402025022
📦
Lotes (1)
Tren RENFE VIAJEROSOrigen: Girona Destino: Barcelona Sants (AVE) Fecha salida: 08/05/2026 06:34 i RENFE VIAJEROSOrigen: Barcelona Sants (AVE) Destino: Girona Fecha salid Gastos de reembolso Billete 7149402025014 i Gastos de reembolso Billete 7149402025022 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927618
- Publicado28 ago 2026

