Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - CARBUJA UBACH, TERESA/161085414 | Gastos Gestión - CARBUJA UBACH, TERESA/141799533 | SNCF VOYAGEURS SA - CARBUJA UBACH, TERESA/161085414-BITLLET. TREN 161085414 - SNCF VOYAGEURS SA DATA 28/05/26 BARCELONA SANTS-PARIS GARE DE LYON | SNCF
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - CARBUJA UBACH, TERESA/161085414 | Gastos Gestión - CARBUJA UBACH, TERESA/141799533 | SNCF VOYAGEURS SA - CARBUJA UBACH, TERESA/161085414-BITLLET. TREN 161085414 - SNCF VOYAGEURS SA DATA 28/05/26 BARCELONA SANTS-PARIS GARE DE LYON | SNCF
Resumen del contrato
Gastos Gestión - CARBUJA UBACH, TERESA/161085414 | Gastos Gestión - CARBUJA UBACH, TERESA/141799533 | SNCF VOYAGEURS SA - CARBUJA UBACH, TERESA/161085414-BITLLET. TREN 161085414 - SNCF VOYAGEURS SA DATA 28/05/26 BARCELONA SANTS-PARIS GARE DE LYON | SNCF
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - CARBUJA UBACH, TERESA/161085414 | Gastos Gestión - CARBUJA UBACH, TERESA/141799533 | SNCF VOYAGEURS SA - CARBUJA UBACH, TERESA/161085414-BITLLET. TREN 161085414 - SNCF VOYAGEURS SA DATA 28/05/26 BARCELONA SANTS-PARIS GARE DE LYON | SNCF (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
340 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927666
- Publicado28 ago 2026

