Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/4 Nits HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY GRAZ - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/GO30046141-32604567-A(ES)/GO-BASTIDA, GABRIELA ADRIANAHOTEL HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY (GRAZ)ENTRADA 06/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
4 Nits HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY GRAZ - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/GO30046141-32604567-A(ES)/GO-BASTIDA, GABRIELA ADRIANAHOTEL HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY (GRAZ)ENTRADA 06/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB.
Resumen del contrato
4 Nits HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY GRAZ - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/GO30046141-32604567-A(ES)/GO-BASTIDA, GABRIELA ADRIANAHOTEL HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY (GRAZ)ENTRADA 06/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
4 Nits HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY GRAZ - BASTIDA, GABRIELA ADRIANA/GO30046141-32604567-A(ES)/GO-BASTIDA, GABRIELA ADRIANAHOTEL HOTEL PLAZA INN GRAZ CITY (GRAZ)ENTRADA 06/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
347 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927689
- Publicado28 ago 2026

