Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9297048503 | AUSTRIAN AIRLINES AG - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9297048503-AVIÓ 257-9297048503 AUSTRIAN AIRLINES AG05/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040205/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 0117 | Tasas/AUST
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9297048503 | AUSTRIAN AIRLINES AG - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9297048503-AVIÓ 257-9297048503 AUSTRIAN AIRLINES AG05/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040205/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 0117 | Tasas/AUST
Resumen del contrato
Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9297048503 | AUSTRIAN AIRLINES AG - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9297048503-AVIÓ 257-9297048503 AUSTRIAN AIRLINES AG05/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040205/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 0117 | Tasas/AUST
📦
Lotes (1)
Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9297048503 | AUSTRIAN AIRLINES AG - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9297048503-AVIÓ 257-9297048503 AUSTRIAN AIRLINES AG05/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040205/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 0117 | Tasas/AUST (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
450 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927690
- Publicado28 ago 2026

