Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9558778470 | AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A. - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9558778470-AVIÓ 996-9558778470 AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A.09/07/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA UX 6072 | Tasas/AIR EUROPA LINEAS AEREAS S
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9558778470 | AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A. - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9558778470-AVIÓ 996-9558778470 AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A.09/07/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA UX 6072 | Tasas/AIR EUROPA LINEAS AEREAS S
Resumen del contrato
Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9558778470 | AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A. - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9558778470-AVIÓ 996-9558778470 AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A.09/07/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA UX 6072 | Tasas/AIR EUROPA LINEAS AEREAS S
📦
Lotes (1)
Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9558778470 | AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A. - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/9558778470-AVIÓ 996-9558778470 AIR EUROPA LINEAS AEREAS S.A.09/07/26 PALMA MALLORCA-BARCELONA UX 6072 | Tasas/AIR EUROPA LINEAS AEREAS S (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
76 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927691
- Publicado28 ago 2026

