Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P | EUROWINGS GMBH - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P-AVIÓ 000-EH5K2P EUROWINGS GMBH09/07/26 GRAZ-PALMA MALLORCA EW 6871 | Tasas/EUROWINGS GMBH - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P | EUROWINGS GMBH - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P-AVIÓ 000-EH5K2P EUROWINGS GMBH09/07/26 GRAZ-PALMA MALLORCA EW 6871 | Tasas/EUROWINGS GMBH - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P
Resumen del contrato
Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P | EUROWINGS GMBH - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P-AVIÓ 000-EH5K2P EUROWINGS GMBH09/07/26 GRAZ-PALMA MALLORCA EW 6871 | Tasas/EUROWINGS GMBH - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P
📦
Lotes (1)
Service Fee - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P | EUROWINGS GMBH - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P-AVIÓ 000-EH5K2P EUROWINGS GMBH09/07/26 GRAZ-PALMA MALLORCA EW 6871 | Tasas/EUROWINGS GMBH - TARRES FARRES, JOAQUIM AGUSTI/EH5K2P (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
205 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927692
- Publicado28 ago 2026

