Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - SAM, SAMANTA/9297048502 | Gastos Gestión - SAM, SAMANTA/7930002026779 | AUSTRIAN AIRLINES AG - SAM, SAMANTA/9297048502-AVIÓ 257-9297048502 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 01171
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - SAM, SAMANTA/9297048502 | Gastos Gestión - SAM, SAMANTA/7930002026779 | AUSTRIAN AIRLINES AG - SAM, SAMANTA/9297048502-AVIÓ 257-9297048502 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 01171

Resumen del contrato

Service Fee - SAM, SAMANTA/9297048502 | Gastos Gestión - SAM, SAMANTA/7930002026779 | AUSTRIAN AIRLINES AG - SAM, SAMANTA/9297048502-AVIÓ 257-9297048502 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 01171

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - SAM, SAMANTA/9297048502 | Gastos Gestión - SAM, SAMANTA/7930002026779 | AUSTRIAN AIRLINES AG - SAM, SAMANTA/9297048502-AVIÓ 257-9297048502 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 01171 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
493 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927694
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - SAM, SAMANTA/9297048502 | Gastos Gestión - SAM, SAMANTA/7930002026779 | AUSTRIAN AIRLINES AG - SAM, SAMANTA/9297048502-AVIÓ 257-9297048502 AUST... | LicitaBot