Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - AGUADO GARCIA, ROBERTOJUAN/9297048499 | AUSTRIAN AIRLINES AG - AGUADO GARCIA, ROBERTOJUAN/9297048499-AVIÓ 257-9297048499 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011710/07/26 GRAZ-VIENN
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - AGUADO GARCIA, ROBERTOJUAN/9297048499 | AUSTRIAN AIRLINES AG - AGUADO GARCIA, ROBERTOJUAN/9297048499-AVIÓ 257-9297048499 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011710/07/26 GRAZ-VIENN
Resumen del contrato
Service Fee - AGUADO GARCIA, ROBERTOJUAN/9297048499 | AUSTRIAN AIRLINES AG - AGUADO GARCIA, ROBERTOJUAN/9297048499-AVIÓ 257-9297048499 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011710/07/26 GRAZ-VIENN
📦
Lotes (1)
Service Fee - AGUADO GARCIA, ROBERTOJUAN/9297048499 | AUSTRIAN AIRLINES AG - AGUADO GARCIA, ROBERTOJUAN/9297048499-AVIÓ 257-9297048499 AUSTRIAN AIRLINES AG06/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT OS 040206/07/26 VIENNA SCHWECHAT-GRAZ OS 011710/07/26 GRAZ-VIENN (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
475 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927698
- Publicado28 ago 2026

