Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - ABERT, DAVID/U5BNXQ | RYANAIR DAC - ABERT, DAVID/U5BNXQ-AVIÓ 405-U5BNXQ RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 700116/07/26 DUBLIN-GIRONA FR 7036
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - ABERT, DAVID/U5BNXQ | RYANAIR DAC - ABERT, DAVID/U5BNXQ-AVIÓ 405-U5BNXQ RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 700116/07/26 DUBLIN-GIRONA FR 7036

Resumen del contrato

Service Fee - ABERT, DAVID/U5BNXQ | RYANAIR DAC - ABERT, DAVID/U5BNXQ-AVIÓ 405-U5BNXQ RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 700116/07/26 DUBLIN-GIRONA FR 7036

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - ABERT, DAVID/U5BNXQ | RYANAIR DAC - ABERT, DAVID/U5BNXQ-AVIÓ 405-U5BNXQ RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 700116/07/26 DUBLIN-GIRONA FR 7036 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
361 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927703
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - ABERT, DAVID/U5BNXQ | RYANAIR DAC - ABERT, DAVID/U5BNXQ-AVIÓ 405-U5BNXQ RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 700116/07/26 DUBLIN-GIRONA FR 7036... | LicitaBot