Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T | RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T-AVIÓ 405-B1G52T RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 7001
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T | RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T-AVIÓ 405-B1G52T RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 7001

Resumen del contrato

Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T | RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T-AVIÓ 405-B1G52T RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 7001

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T | RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T-AVIÓ 405-B1G52T RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 7001 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
284 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927704
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T | RYANAIR DAC - MONCLUS SALES, HECTOR/B1G52T-AVIÓ 405-B1G52T RYANAIR DAC11/07/26 GIRONA-DUBLIN FR 7001 | LicitaBot | LicitaBot