Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - COROMINA SOLER, LLUIS/HGQUMS | VUELING AIRLINES, S.A. - COROMINA SOLER, LLUIS/HGQUMS-AVIÓ 030-HGQUMS VUELING AIRLINES, S.A.13/05/26 BARCELONA-SEVILLA VY 221814/05/26 SEVILLA-BARCELONA VY 2215 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - COROMINA SOLER,
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - COROMINA SOLER, LLUIS/HGQUMS | VUELING AIRLINES, S.A. - COROMINA SOLER, LLUIS/HGQUMS-AVIÓ 030-HGQUMS VUELING AIRLINES, S.A.13/05/26 BARCELONA-SEVILLA VY 221814/05/26 SEVILLA-BARCELONA VY 2215 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - COROMINA SOLER,
Resumen del contrato
Service Fee - COROMINA SOLER, LLUIS/HGQUMS | VUELING AIRLINES, S.A. - COROMINA SOLER, LLUIS/HGQUMS-AVIÓ 030-HGQUMS VUELING AIRLINES, S.A.13/05/26 BARCELONA-SEVILLA VY 221814/05/26 SEVILLA-BARCELONA VY 2215 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - COROMINA SOLER,
📦
Lotes (1)
Service Fee - COROMINA SOLER, LLUIS/HGQUMS | VUELING AIRLINES, S.A. - COROMINA SOLER, LLUIS/HGQUMS-AVIÓ 030-HGQUMS VUELING AIRLINES, S.A.13/05/26 BARCELONA-SEVILLA VY 221814/05/26 SEVILLA-BARCELONA VY 2215 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - COROMINA SOLER, (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
263 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927705
- Publicado28 ago 2026

