Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - SERRANO JIMENEZ, LLUIS/Y45ZHG | RYANAIR DAC - SERRANO JIMENEZ, LLUIS/Y45ZHG-AVIÓ 405-Y45ZHG RYANAIR DAC10/06/26 GIRONA-PISA FR 633312/06/26 PISA-GIRONA FR 9242
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - SERRANO JIMENEZ, LLUIS/Y45ZHG | RYANAIR DAC - SERRANO JIMENEZ, LLUIS/Y45ZHG-AVIÓ 405-Y45ZHG RYANAIR DAC10/06/26 GIRONA-PISA FR 633312/06/26 PISA-GIRONA FR 9242
Resumen del contrato
Gastos Gestión - SERRANO JIMENEZ, LLUIS/Y45ZHG | RYANAIR DAC - SERRANO JIMENEZ, LLUIS/Y45ZHG-AVIÓ 405-Y45ZHG RYANAIR DAC10/06/26 GIRONA-PISA FR 633312/06/26 PISA-GIRONA FR 9242
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - SERRANO JIMENEZ, LLUIS/Y45ZHG | RYANAIR DAC - SERRANO JIMENEZ, LLUIS/Y45ZHG-AVIÓ 405-Y45ZHG RYANAIR DAC10/06/26 GIRONA-PISA FR 633312/06/26 PISA-GIRONA FR 9242 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
134 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927707
- Publicado28 ago 2026

